Модные тенденции парикмахерского искусства на неделе приднестровским мастерам демонстрировал специалист фирмы "Wella".
Симона Гримм делилась профессиональными секретами, как сохранить индивидуальный и естественный образ. Фирма "Wella" входит в группу ведущих мировых производителей профессиональных средств по уходу за волосами. Вполне успешно идет продвижение продукции и технологии на приднестровском рынке.
Основа для общения – краски, а цвета и оттенки отмечены цифрами. Нужно только обозначить, как ими правильно пользоваться. Рассказать о новых тенденциях и научить местных мастеров стрижки и покраски приехала из Германии в Приднестровье Симона Гримм. После мастер - класса под ее чутким наблюдением и руководством мастера приступили к самостоятельной работе.
Приднестровье Симона Гримм посетила уже во второй раз. Но сейчас, как и прежде, она привезла новое европейское видение и тенденции в области стрижки и покраски. Это 4 модных направления: "Утопия", "Откровение", "Изысканное обольщение" и "Виртуальная жизнь". Каждому соответствуют определенные линии, объемы, форма и цвет. А также средства, при помощи которых достигается желаемый результат.
Простота в обращении, легкие или стойкие оттенки красок, объемные или прямые линии стрижки. Мастера утверждают, что обрести и сохранить индивидуальный образ клиентов поможет серия профессиональных продуктов для ухода и стайлинга фирмы "Wella".
Всем участникам семинара Симона Гримм вручила дипломы. Они достойны поощрения, утверждает она. И говорит, что работалось с приднестровскими мастерами и моделями очень легко.
Об этом сообщает "Первый Республиканский"